МУП рынок осуществляет продажу сборно-разборных павильонов без аукциона - правила заключения договора и регистрации
Уважаемая Елена, г.Брянск!
Если Право собственности на данные Торговые павильоны НЕ зарегистрировано в ГУ ФРС РФ субъекта, то такое имущество является ДВИЖИМЫМ имуществом и поэтому Договор купли-продажи ДВИЖИМОГО имущества !!! НЕ требует государственной регистрации в ГУ ФРС РФ субъекта такого имущества !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 04.08.2011г
10:40 моск. вр.