Компания установила сборно-разборные торговые павильоны на арендованных участках и получила разрешения на размещение объектов малой торговли
Уважаемая Марина, г. Калининград!
Сборно-разборные торговые павильоны являются объектами ДВИЖИМОГО !!! имущества, поэтому Право собственности на них НЕ подлежит государственной регистрации в ГУ ФРС РФ субъекта.
В тоже время, для РАЗМЕЩЕНИЯ !!! Сборно-разборных торговых павильонов требуется письменное Разрешение от Собственника Земельного участка и заключить с ним Договор аренды Земельного участка.
Желаю вам успехов Владимир Николаевич
г.Уфа 06.09.2011г
17:04 моск. вр.
Здравствуйте. Недвижимостью признается имущество неразрывно связанное с землей . У вас разборные конструкции, то есть движимое имущество, соответственно не надо регистрировать их как недвижимое имущество, так как они таковым не являются.