Обмен долей в квартире и гараже - как оформить без лишних затрат и быстро
Здравствуйте поскольку сделки с долями, то затраты будут одинаковые в любом случае, поскольку необходимо обращаться к нотариусу. Это может быть как договор дарения, так и договор купли-продажи.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Оформляйте договор мены.
Поскольку здесь будет иметь место дело с долями, то вам не избежать участие нотариуса.
Обращайтесь к любому нотариусу и оформляйте договор мены.
Финансовый вопрос зависит уже от тарифов самого нотариуса.
Добрый день, уважаемый Кулик
Вы это можете сделать если Обратитесь к нотариусу и он Оформит договоры дарения.
Удачи вам и вашим близким!