Доля затрат это
Бывший супруг хочет отдать свою долю квартиры мне. Как лучше это сделать (с наименьшими затратами).
Лучший ответ
вы не близкие родственники (бывшие супруги) одаряемому придется платить налог с дарения, поэтому лучше оформить сделку купли продажи - с ценой продажи до 1 миллиона рублей
Спасибо за ответ!
Лучше оформить договор купли-продажи, а не договор дарения.
Если квартира была в собственности более трех лет, никаких налогов платить не придется.
Спасибо за ответ!