Хочу чтоб рыбная контора рассчитала как полагается... что для этого нужно?
Хочу чтоб рыбная контора рассчитала как пологаеться... что для этого нужно?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Не совсем до конца ясна ваша ситуация. Если вы там работали по трудовому договору и вам не выдали полный расчет при увольнении, то взыскивайте его через суд. Также можете написать жалобу в трудовую инспекцию для привлечения работодателя к административной ответственности за нарушение трудового законодательства. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.
Благодарю за грамотную консультацию!