Как справиться с матерью, которая устраивает скандалы и выживает семью из собственной квартиры?
Как собственник, вы вправе прекратить право пользования вашей квартирой и обратиться с иском о принудительном выселении, если дальнейшее совместное проживание невозможно.
Здравствуйте!
Если Ваша мама не является собственником квартиры, Вы вправе обратиться в суд, с исковым заявлением о снятии с регистрационного учета.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Обратитесь к участковому полиции, чтобы решить проблему, возникшую у вас с матерью, если не получится придется обращаться в суд.
Здравствуйте,
Вы вправе обращаться в полицию для фиксации подобных действий со стороны матери. Впоследствии это может применяться для ограничения ее права на общение с детьми или для выселения ее из помещения.