Оформление завещания для общего ребенка с гражданским мужем без расписки
Здравствуйте Лучше оформить у нотариуса договор дарения сразу же Чтобы никто в последующем не смог оспорить это завещание например наследники первой очереди другие Я имею в виду Наследники.
Можно оформить завещание. Для этого необходимо обратиться в любую нотариальную контору с паспортом и составить такой документ.
Добрый день, можно оформить завещание вне зависимости от возраста наследника по завещанию, но завещание можно переписывать постоянно.
Добрый день. Ваза забота понятна, однако.. пока нет предмета завещания-ничего оформить нельзя... Он один для юриспруденции. Вы не в браке. Постройте, получите документ о наличии предмета права - тогда пишите и я разьясню.
Вариантов масса:
1) при завещании в вашу пользу или его второго ребенка, если на момент смерти гражданского мужа кто-то из детей от 1-го брака будет несовершеннолетним или инвалидом или пенсионером - он оспорит завещание и получит обязательную долю.
2) Гражданский Муж оформляет договор дарения своего имущества вашему общему ребенкуез штанов на улице, е
При этом ребенок, повзрослев, может оставить его без штанов на улице
и так далее... будет предмет - пишите, посоветую, составлю документы, опыт позволяет..