Условия восстановления в другом вузе после отчисления и наличии академической справки
Здравствуйте. Если отчислен из института и на руках есть академическая справка, восстановиться можно только в свой вуз или можно быть зачисленым в другой по этому же направлению? Или необходимо восстановиться в своем, а потом переводиться? Вузы находятся в разных городах.
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта
Не обязательно восстанавливаться в тот вуз в котором учились, на основании академической справки можете восстановиться в любом вузе.
Доброго вам времени суток. Имеете право восстановиться абсолютно в любой вуз в течение 5 лет с момента отчисления. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Приветствую Вас! Восстановиться имеете право в свой вуз, но только в течение пяти лет после отчисления. Со справкой можете поступить в другую оброрганизацию, включая другие направления. Там посмотрчт в приёмной комиссии по данным Вашим дисциплинам.
Доброго времени суток!
Безусловно, в рассматриваемой ситуации можно зачислиться и в другой ВУЗ
Всего доброго, желаю удачи!