LSN Messenger
Мурманск, 19.12.2017, 15:45

До этого писала про доли 1/2 на каждого а вот несовершеннолетний ребенок из-за него может суд делить.

Вопрос №13633531 из г. Мурманск
опубликован 19.12.2017, 15:45
Здравствуйте! До этого писала про доли 1/2 на каждого а вот несовершеннолетний ребенок из-за него может суд делить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Я Вам уже отвечала на ваш вопрос, - дети не участвуют в разделе общего мущества супругов. А у Вас квартира уже в долевой собственности, она вообще разделу не подлежит в суде.

26.12.2017, 22:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте, ну уже сейчас мы данный вопрос не найдем, расширьте ответ пожалуйста и тогда мы сможем ответить на данный вопрос.

19.12.2017, 15:47

Доброго вам дня. Если вам нужен ответ на ваш вопрос от юристов нашего сайта, то напишите вопрос здесь ещё раз и мы вам ответим

19.12.2017, 15:48

Здравствуйте! Как я могу продать свою долю 1/2 кв. Без ссуда.

26.12.2017, 21:21

Добрый вечер! Для того, что бы продать свою долю, - суд не нужен.. Предлагаете выкупить второму собственнику, и если в течении месяца не соглашается, - продаете любому другому лицу.

26.12.2017, 22:30