До этого писала про доли 1/2 на каждого а вот несовершеннолетний ребенок из-за него может суд делить.
Добрый день! Я Вам уже отвечала на ваш вопрос, - дети не участвуют в разделе общего мущества супругов. А у Вас квартира уже в долевой собственности, она вообще разделу не подлежит в суде.
Здравствуйте, ну уже сейчас мы данный вопрос не найдем, расширьте ответ пожалуйста и тогда мы сможем ответить на данный вопрос.
Доброго вам дня. Если вам нужен ответ на ваш вопрос от юристов нашего сайта, то напишите вопрос здесь ещё раз и мы вам ответим
Здравствуйте! Как я могу продать свою долю 1/2 кв. Без ссуда.
Добрый вечер! Для того, что бы продать свою долю, - суд не нужен.. Предлагаете выкупить второму собственнику, и если в течении месяца не соглашается, - продаете любому другому лицу.