Неравные алименты на детей - где равные права и честное распределение?
Здравствуйте! Ребенок не в чем не виноват. Если решение вступило в законную силу, то только имеете право подать кассационную жалобу в Президиум областного суда в течение шести месяцев.
День добрый! На ваш вопрос не возможно ответить однозначно, потому как не известно само решение суда, Как правило, суды производят расчеты от разных производных, а именно, если человек работающий, то от его дохода, если человек безработный, то от минимального прожиточного минимума на человека в указанном регионе, при этом, может быть выражено в процентном соотношении, либо в твердой денежной сумме. Поэтому, казалось бы на первый взгляд при разных дробях, по результату размер алиментов будет практически одинаковым.
Доброго вам времени суток. В случае если решение вступило в законную силу, то Остаётся только право подать кассационную жалобу в президиум областного суда в течение полугода. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Зарплата белая, 30000 рублей, после всех вычетов 11000 рублей, что еще доказывать, как то на работу ездить нужно, обед.
Если официальная заработная платна, то значит должен был установить реальный доход. В любом случае остается только подать кассационную жалобу.
Я не могу вам дать какую-либо оценку выводам суда, если я не видел самого решения суда. Единственное, мог суд допустить ошибку при вынесении решения намеренно, при наличии личных отношений с истицей. Такие случаи имеют место в небольших населенных пунктах.