LSN Messenger
Москва, 19.12.2017, 19:12

Необходимость проведения психиатрического освидетельствования ребенка в детском саду из-за проблемного поведения одного ребенка

Вопрос №13634251 из г. Москва
опубликован 19.12.2017, 19:12
Здравствуйте! Скажите как обязать детский сад провести психиатрическое осведетельствование ребенка в группе куда ходит мой ребенок? Много детей страдает от девочки которая постоянно всех обижает, кусает и обзывает всех и джаже взрослых и это на протяжении последних 3 х месяцев происходит, заведущая ни как не решает эту проблему.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обязать провести третьих лиц психиатрическое освидетельствование не своему ребёнку Вы не можете. В случае отсутствия реакции со стороны заведующей обращайтесь в прокуратуру и в департамент образования.

19.12.2017, 19:32
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию обязать детский сад провести психиатрическое освидетельствование ребенка в группе не вправе.

19.12.2017, 19:21

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в Управление образования и Прокуратуру., главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

19.12.2017, 19:41

А вот скажите можно ли родителям составить заявление с подписями что бы ребенка перевести в другую группу (ту девочку которая всех обижает постоянно)?

19.12.2017, 19:37

Да, можно. Вам вообще лучше писать коллективно во все инстанции. Пишите заявление от родителей всей группы с требованием девочку перевести.

19.12.2017, 19:41

Добрый день!

Можно...

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в Управление образования и Прокуратуру., главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

19.12.2017, 19:41

Доброго вам времени суток. Имеете полное право обратиться с заявлением в Управление образования и прокуратуру. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

19.12.2017, 19:52