Пропал человек и прицеп по договору аренды - как поступить в такой ситуации?
В такой ситуации целесообразно обратиться в правоохранительные органы. Представьте письменное заявление, где изложить все обстоятельства дела.
Здравствуйте, в таком случае необходимомо обращаться в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
Удачи вам и всего наилучшего
В суд обращались, пришёл человек один раз, а потом пропал. Да ещё как то в суд пустили без паспорта. И не предоставил паспорта вообще
Скорее всего, с мошенником вы имеете дело, советую обратиться в полицию, что гражданин присвоил вашу вещь - ст. 159 УК РФ.