Проблемы с работой в ройене - как устроиться на работу и забрать детей из соццентра
Унас в ройене проблемы с работой тоесть нету работы, чтобы устроитса на работу надо уезжать куда ни буть, органы опеки знают про проблемы с работой в ройене, я работаю не офицально документально не магу предоставить что я работаю, я хачу забрать дитей соц центра дамой, я написал заявления и отдал в органы опеки, их ответ дети не хотят дамой увас нету работы как быть что делать.
Доброго вам дня. Если вам не отдают ваших детей, то вам следует получить отказ в письменном виде, для того чтобы иметь возможность оспорить в суде.