Как защитить свои права после сноса дома без согласия собственника на компенсацию?
Я являюсь собственником 1/6 доли частного дома. Земля не оформлена в собственность. Дом подлежал сносу, все собственники, кроме меня согласились с компенсацией за свои доли. Мне предложили 300 тыс. рублей. Я не согласился. Дом снесли без моего согласия. Что делать?
Если не оформлена земля, то вам необходимо соглашаться на предложенную компенсацию........ Теперь все гораздо труднее, восстановиться в правах можно через суд, но не видя документов определяющих ваше право собственности на указанную долю и документов подтверждающих нарушение ваших прав я не могу дать более исчерпывающий ответ, хотите более подробной консультации приходите на очную консультацию.
Всего доброго!
Добрый день! Возможно требовать возмещение причиненного вреда, но все через суд, естественно. Будут вопросы, обращайтесь.
Удачи!