Отсутствие уведомления о суде и нарушения в копии протокола - что делать?
Здравствуйте, вам необходимо подавать жалобу на данное постановление суда. Если все, как вы пишите, основания есть. Главное, грамотно составить жалобу.
Удачи вам и всего наилучшего
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте Ну так и обжалуется это решение суда первой инстанции в вышестоящую инстанцию суда на том основании что у вас не уведомили атом и срок исковой давности прошел.
Здравствуйте! Получите копию поставления у мирового судьи. Далее подавайте через мирового судью в районный суд жалобу на постановление. Также просите суд восстановить срок на подачу жалобы.