Сколько времени займет снятие ареста с карт ВТБ 24 и Альфа банк зарплатные?
Арестовали две карты ВТБ 24 и Альфа банк зарплатные, через сколько дней карты снимут с ареста если Пристав говорит что сняла арест?
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Так затребуйте от пристава Постановление по исполнению.
Здравствуйте Если бы она сняла арест то в базе данных это появилось бы в течение недели но вы можете лично обратиться к приставам по месту жительства и взять постановление о снятие всех ограничений в этот же день в день обращения и отнести лично в банк.