У меня телефон взят в рассрочку и каждый меня месяц надо платить, если заплатить на неделю боже что будет просрочка или что?
Здравствуйте, если заплатите позже, то соответственно будет просрочка и начислена неустойка в соответствии с условиями договора.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер.
Если заплатить на неделю позже, то, вероятно, будет просрочка, или еще что. А именно, могут быть пени, штрафные проценты, неустойка, расторжение договора и взыскание с Вас денежных средств в судебном порядке.
Все последствия в полной мере изложены в условиях договора о предоставлении рассрочки. Можете почитать, изучить.