Пристав заблокировал все счета, живу одна с маленьким ребенком. Не могу дозвониться до пристава, что делать?Куда написать жалобу.
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта
Подавайте жалобу на имя старшего судебного пристава. Подавайте жалобу в прокуратуру. Приставы имеют права удерживать только 50 процентов вашего дохода, если у вас тяжёлое материальное положение, то можете рассчитывать на уменьшении процентов удержания.
Дозвониться до них не возможно. Приставы принимают во вторник и четверг по Москве. Берите справку что на счет идут алименты или пособия. С этого счета арест снимут.
Можете подать жалобу через сайт ФССП - указав соответствующий отдел ФССП и № исполнительного производства.
Иначе придется лично обращаться в данный отдел с письменной жалобой.