Проблема с крахмалом из магазина - запах навоза и недостаточный возврат денег
Купила крахмал в магазине, после добавления воды запах навоза! Завтра пойду в магазин, но мне мало возврата денег. Хочу "порвать" чп который этот крахмал производит.
Здравствуйте.
Вы можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор, предварительно оставив в магазине запись в книге отзывов и предложений.
Возможно, дело не в качестве изготовления, а в условиях хранения, тогда это может быть вина продавца, например. В любом случае, в ходе проверки будет проведена экспертиза и установлены причины такого запаха. Виновные лица будут привлечены к административной ответственности.
Спасибо за Ваше обращение.
И каким образом хотите? Принцип? Ну тогда готовьте сумму около 70-100 тысяч на юридические услуги для удовлетворения вашего желания.