Принят ли закон о списании долгов ИП и кто будет иметь право на списание?

Приняли закон о списании долгов ИП или нет? Если приняли то кому спишут долги, но например если человек прекратил деятельность ИП и находится у приставов ему спишут долги? Спасибо!

Лучший ответ

Нет такого закона о списании. Общий порядок ликвидации и признания банкротом согласно действующего законодательства Удачи Вам и всего хорошего.

Но как же,Приняло министерство финансов и государственная дума, об амнистии для физ. лиц и ИП о которой говорил Путин на пресс конференции.

Здравствуйте никто ни чего еще не принял, и наш Президент не говорил именно о таком Законе, вы не много не правильно поняли, закон такой не примут никогда.