Как подать кассацию на решение горрайсуда, учитывая новые доказательства, которые апелляция не учла, а в мировом суде не были представлены?

Куда нужно подавать кассацию на решение апелляции горрайсуда? Новые доказательства и подтверждения апелляция не учла, а в мировом не знал, поэтому не предоставлял.
Лучший ответ

Здравствуйте в Президиум ПРИМОРСКОГО КРАЕВОГО СУДА, адрес: 690091, г. Владивосток, ул. Фонтанная, д. 53 Тел.: (4232) 43-19-56 (гражд.)

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте, Михаил Александрович!

Следует подавать в Президиум Приморского краевого суда в Вашем случае. Если не удовлетворит решение, далее в ВС РФ.

Спасибо за объяснение!