Снег попал в вентиляционную шахту, и растаял. Потолок промок, мебель промокла. Управляющая компания виновата?
Добрый день! Однозначно тут сложно ответить, поэтому скорей всего придется проводить экспертизу, начните с оценке причиненного вреда, и отправьте претензию в Управляющую компанию.
Доброго времени суток! Да, но чтобы истребовать с управляющей компании возмещение ущерба, необходимо получить заключение независимой экспертизы. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!
Добрый день! Да, это вина управляющей компании. Вентиляция входит в общее имущество многоквартирного дома, которое обслуживает управляющая компания. Если снег попал в вентиляционный канал, значит канал не был надлежащим образом закрыт.