Проблема с жильем в Ставрополе - возможно ли получить жилье по месту работы?
Такой вопрос. Прописана я в Ставропольском крае, в Степновском районе, село Соломенское. А живу я уже 7 лет в Ставрополе и здесь работаю. В селе у нас работы нет, ничего не строится, неизвестно когда я получу эту квартиру. Сейчас я беременная, когда родится ребёнок, нам не где будет с ним жить, вернее я не смогу работать и не чем будет платить за квартиру. Скажите пожалуйста, я смогу выбить жилье в Ставрополе? Или мне государство должно дать жилилье по месту прописки, но прописка у меня Ставропольский край, я же не в Краснодарском крае прошу. И скажите куду мне можно обратится? В общественном фонде мне отказывают.
Лучший ответ
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта
Обращайтесь а администрацию, встаньте на очередь на улучшение жилищных условий как малоимущая
Спасибо, буду знать.