Формирование успешного бизнеса - Получайте прибыль от игры в квест и вознаграждайте победителей
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
рекомендую Вам зарегистрировать ООО
Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте! Я бы вам посоветовал с этим вопросом очно обратиться к юристу так как надо видеть документы по делу и знать суть самого дела.
Доброго времени суток, уважаемый Посетитель!
Вы можете лично обратиться к юристу на сайте за подробной консультацией. Какую форму собственности вам лучше выбрать зависит от многих факторов: от вашей предполагаемой прибыли; численности штата. Необходимо обсуждать налогооблажение каждой выбранной формы собственности.
Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.