Что делать, если забыли приложить ходатайство о восстановлении пропущенного срока при отмене заочного решения?
Добрый день, с заявлением об отмене заочного решения забыли приложить ходатайство о восстановлении пропущенного срока, вернули. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена.
Вы можете подать снова заявление, и уже приложите ходатайство, а также определение о возвращении.
Спасибо за Ваше обращение.
спасибо!
Доброго вам времени суток! Ничего страшного подавайте документы снова и на этот раз приложите это заявление о восстановлении срока.
Большое спасибо!
Евгения, Добрый день!
Попробуйте подать снова заявление, приложив ходатайство о восстановлении пропущенного срока, максимально полно изложите причину пропуска.
Удачи.
Спасибо!