Предупреждение о возможной мошеннической операции с кредитом - Как разобраться в ситуации и защитить себя?
Здравствуйте, это проделки коллекторов, никакие заявления в прокуратуру не передаются. Участковый бы вас вызвал для дачи объяснений.
Удачи вам и всего наилучшего
Приветствуем Вас на нашем сайте.
В настоящий момент это не полиция - это коллекторы, Вас пугают
Желаем Вам разрешения Ваших проблем.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ вероятно это работники службы взыскания банка, участковый не имеет таких полномочий - принимать оплату и звонить по таким вопросам.
Здравствуйте!
Думаю. Что это очередная уловка коллекторов.
Советую обратится к участковому по месту вашего жительства и уточнить о наличии заявлений в отношении Вас.