Мне сказали на суде что я не имею право обращаться с этим вопросом ни на один суд.
Доброго вам дня. Для того чтобы юристы нашего сайта могли вам помочь, уточните пожалуйста о каком именно суде идёт речь. Ваш вопрос пока не понятен.
Обращался в суд что бы сделали днк, но я уверен что ребенок не мой на 100000000000000000% хотя не отказываюсь от него, как мне быть я ведь уверен что днк потдедьное, (днк делал что бы ребенка забирать на какое то время 0
Судебная экспертиза делается в рамках рассмотрения какого-либо дела. Вы можете сами сделать ДНК тест. В суд Вы можете обратиться с иском об исключении сведений об отце в актовой записи о рождении ребенка. И уже в раках рассмотрения данного дела ходатайствовать перед судом о проведении экспертизы ДНК. Но суд может отказать, если достаточно других доказательств.