Два дня не чистят тротуарную дорожку вдоль подъездов дома. Два дня звоню в ЖЭК результата нет. Куда обращаться?
Два дня не чистят тратуарную дорожку вдоль подъездов дома. Два дня звоню в ЖЭК результата нет. Куда обращаться?
Лучший ответ
Доброго вам дня. В соответствии со статьей 10 федерального закона о прокуратуре, вы имеете право написать жалобу в прокуратуру на вашу управляющую компанию.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации по любым нарушения пишите в жилищную инспекцию
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.