Санкт-Петербург, 20.12.2017, 17:28

У меня вопрос, при контрольной закупке я приобретал наркотики и сбыл не много продавцу. Что за это будет.

Вопрос №13638588 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.12.2017, 17:28
У меня вопрос, при контрольной закупке я приобретал наркотики и сбыл не много продавцу. Что за это будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если ваша вина в сбыте наркотических средств будет установлено, вас ждет уголовная ответственность по статье 228. 1 Уголовного кодекса Российской Федерации. Какая именно часть статьи будет зависеть от размера наркотического средства.

20.12.2017, 17:32
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

---Здравствуйте, это зависит от размера наркотического вещества и не иначе. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

20.12.2017, 17:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Доброго вам времени суток. Вас ждет статья 228. 1 Уголовного кодекса Российской Федерации. Какая именно часть статьи будет зависеть от размера наркотического средства. .

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.12.2017, 17:38

Тогда будет и приобретение и сбыт. Конкретная часть 228 ст.УК РФ будет известна после опредления веса экспертизой. Будет уголовная ответственность и по сбыто обычно избирают меру пресечения связанную с лишением свободы.

20.12.2017, 18:13

Очень мало сбыл примерно 0.2

20.12.2017, 17:35

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

От 4 до 8 лет вам грозит

Спасибо за обращение на сайт.

20.12.2017, 17:37

Доброго вам времени суток. Какая именно часть статьи будет зависеть от вида и размера наркотического средства. .

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.12.2017, 17:38