Я не могу устроиться на работу из за того что служба безопасности не могут меня найти в базе данных.
Закон запрещает необоснованный отказ в приеме на работу. Вы имеете право потребовать от работодателя письменный мотивированный отказ, потом обжаловать его в суде.
Здравствуйте в какой базе данных они не могут вас найти? Вы ни в какой базе данных не должны находиться чтобы трудоустроиться Спасибо за ваше обращение.
Здравствуйте, к сожалению, это не юридический вопрос. Это уже недоработки службы безопасности, если они не видят вас в какой-то базе данных.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Если у вас есть желание Вы можете обжаловать отказ в суд, но сомневаюсь что вам это поможет.
Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.