Проданный шубу с дефектами - возможность обмена или возврата
Купила шубу двух недель ещё нет одела 3 раза когда хожу вижу что выглядывает подкладка у карманов, этикетку убрала. Могут ли мне обменять на другую.
Лучший ответ
Здравствуйте! В соответствии с ФЗ "О защите прав потребителей" в течение двух недель Вы можете обменять товар на аналогичную модель при условии сохранности товарного вида.
Никаких особых условий по возврату шубы не имеется.
Хотелось бы поподробней.