Почему мы платим так, а не иначе? Интересное заявление и отклик юристов
Вся необходимая информация в моих вопросах и дополнениях есть. Почитайте-несколько вопросов с уточнениями. Нет только логически обоснованных ответов. Из теста вопроса никто не исходит. А насчет траты времени впустую-соглашусь с Вами. Я точно трачу время впустую. Юристов, разбирающихся в теме, здесь я не нашел. Либо нет желания. А скорее всего и того и другого.
Тимур, судя по количеству вопросов, Вы привыкли уже забесплатно получать юридическую помощь, которая в общем-то сама-по себе должна оплачиваться и очень недешева. Я понимаю задать 2-3 вопроса, но 44? Наймите юриста и оплатите ему его работу: любая работа должна оплачиваться и труд нужно уважать, а Вы привыкли к халяве. Это не сайт альтруистов, тут помогут, но злоупотреблять не стоит.
Вы с кем диалог ведете? Вам когда вопрос задаете, то исходить нужно из того, что вопрос Вы юристам задаете, а не экстрасенсам, нам ситуация Ваша неизвестна и мы исходим ТОЛЬКО ИЗ ТЕКСТА вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать... Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.