Разочарование после заказа на сайте smart-weaver.ru - получена подделка, невозможность связаться с оператором
Сделала заказ на сайте http://www.smart-weaver.ru
Интерактивную обезьянку, ребенок попросил у Деда Мороза. Перезвонил оператор, я долго расспрашивала, оригинал или нет. Меня уверили, что оригинал. И что у них именно в этот день акция: 3 по цене 2-х. Я согласилась на 3 штуки, подумала, что подарю еще племяшкам. Привез сегодня курьер, коробка, обмотанная 10 слоями скотча, а забрала я ее на улице, чтобы соответственно дети не увидели. Причем, странно, у него в накладной была фраза " без осмотра". Дома открыла, а там подделка!
Даже по внешнему виду, покорябанная, неаккуратный пластик и пластмасса на голове вместо волос! Пытаюсь позвонить им на номер, с которого мне звонил оператор, вызов вообще не проходит! Заказала звонок на сайте - не звонят.
Что делать в этой ситуации? Куда обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Подавайте претензию и потом в суд.
Мне не понравился Ваш ответ!