Возможно ли обжаловать отказ от доли в квартире?
Добрый день, уважаемый посетитель!
ДА. конечно можете обжаловать - иск в суд подавайте
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Сделка может быть признана недействительной при наличии к тому оснований (под влиянием обмана, под угрозами, не отдавали отчет своим действиям). По данной категории дел обязательно к участию нужно привлечь адвоката.
Для профессиональной консультации по данному вопросу обращайтесь по нижеуказанным контактам, работаю в Волгограде.
C Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.