Как обжаловать отказ опеки в продаже квартиры, если одна комната принадлежит несовершеннолетнему?
Возможно ли обжаловать отказ опеки в продаже квартиры?
Перед продажей коммунальной квартиры, одна комната из которых принадлежит несовершеннолетней, обратились с консультацией в опеку, где нам озвучили, что необходимо сделать для сделки: переписать несовершеннолетнему большую долю в лучшей квартире. Долю переписали, нашли покупателя, и опека дала отказ, так как доля была переписана до продажи, и является "добровольных актом", а не операцией отчуждения. Возможно ли оспорить решение опеки?
Здравствуйте. Нужно обращаться в суд.