Получение неправильно адресованных денег и вопрос о возможности их перевода на чужой счет
На алименты нельзя обращать взыскание по долгам. Это запрещено законом. Статья 101 закона об исполнительном производстве.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Они могут подать в суд о взыскании неосновательного обогащения
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день, Анастасия Андреевна! Что значит, пришли деньги, которые предназначались на вам. Вы получили деньги от приставов на оплату алиментов. Вы не обязаны платить за их ошибки и были ли ошибки вообще. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!