Краснодар, 20.12.2017, 19:21

Молодая сирота из Краснодарского края просит помощи у главы в обмене квартиры

Вопрос №13639171 из г. Краснодар
опубликован 20.12.2017, 19:21
Я сирота получила квартиру в краснодарском крае станица Калининская, хочу обменять квартиру в Краснодаре, так как здесь не могу ни на работу устроиться ничего. Живу на 850 рублей в месяц. Был конфликт в садике, не хотели брать я стала жаловаться теперь вообще не светит работы подскажите к главе можно же обратиться по поводу обмена квартир.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если у ВАС квартира по специализированному найму - обменять будет крайне трудно - в администрацию президента пишите

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

20.12.2017, 19:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Ну возможен обмен или нет? По соцнайму жильё как сирота.

20.12.2017, 19:49

Добрый день, уважаемый посетитель!

В принципе - обмен возможен - обращайтесь к главе

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

20.12.2017, 19:51

Здравствуйте! Вы получили жилое помещение по договору специализированного найма, поэтому обмен муниципального жилья возможен только с согласия администрации города (района).

20.12.2017, 19:52