Возможности мужа выйти по условно-досрочному освобождению при наличии нарушительных статей и отбытом 2/3 срока
Здравствуйте хотела узнать каковы шансы у мужа выйти по удо если у него уже 2/3 срока отбыто нарушений нет. но статьи тяжелые 111/4,162/2,131. работает на промзоне.
Лучший ответ
50 на 50, или выйдет или нет. А если серьезно, то говорить о шансах не зная сути нельзя, это просто гадание. Номера статей не самое важное.
Спасибо