Новосибирск, 20.12.2017, 21:11

Может ли сотрудник охраны отнимать у меня чай и кофе на предприятии.

Вопрос №13639687 из г. Барнаул
опубликован 20.12.2017, 21:11
Может ли сотрудник охраны отнимать у меня чай и кофе на предприятии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Безусловно, права такого не имеют. Это Ваше личное имущество, и никто не может его отнять. Это не оружие, не запрещенные предметы

Всего доброго, желаю удачи!

20.12.2017, 21:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А может ли сотрудник охраны запретить мне проносить на территорию предприятия чай и кофе?

20.12.2017, 21:17

Исключительно в том случае, если такой запрет установлен локальными актами указанного предприятия.

Всего доброго, желаю удачи!

20.12.2017, 21:20

Если пронос посторонних предметов на объект в том числе продуктов питания запрещен с точки зрения экономической или экологической безопасности либо запрещен нормативными документами, то скорее всего охранник будет выполнять прямо определенные функции... если это не входит в его обязанности и не регламентируют его деятельность, тогда это самоуправство... обратитесь к руководству во избежании конфликта...

20.12.2017, 21:22

Юридические услуги в Барнаул

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034