Разрушенный гараж без регистрации - проблемы с наследниками и оформлением документов, что делать?
Здравствуйте.
Очень много не понятного.. Пишите, что купили в апреле и тут же, что хозяин давно умер. Так у кого купили тогда? А вообще идите и оформляйте документы на землю на себя. Ну и что, что им выделялась земля. Они ей не воспользовались. Думаю, что, если в КУМи пообещаете оформить договор аренды земельного участка и будете платить, то они Вам помогут. Те же не платили столько лет. Деньги не советую давать. Про суд сложно что то сказать, потому что нужно больше информации. Но думаю, это просто развод на деньги. Если бы могли не разговаривая подали бы в суд. А, если кричат и проявляют эмоции, то обычно это проявление бессилия и слабости. Если что можете мне позвонить, постараюсь помочь, если проблема действительно появится. А сейчас советую, как можно быстрей оформлять землю на себя.