Роль штрафа в постановлении о дополнительном наказании и его отсутствие - что это означает для освобождения от наказания?

А если не указано в постановлении о дополнительном наказании ввиде штрафа, только условии огрничений свободы. Это означает что суд освободил меня от доп наказания?

Лучший ответ

Если не указанно то исполнять нельзя, и заставить не могут и соответственно суд либо "накосячил" либо вам повезло, в любом случае это не ваша проблема а суда. Удачи.

Спасибо огромное

Не соглашусь с предыдущим ответом. Адвокат Минаев В.В. просто не почитал Ваш 1 вопрос. Если Вы не просили в своем ходатайстве о замене вида наказания об уменьшении штрафа, суд мог поэтому и не указать. Накосячил или нет, теперь уже разницы нет, вступило в силу. Это не проблемы суда, а Ваши. И платить надо, иначе опять проблемы будут.