Износилование инвалида по психическому заболеванию с детства и кражи
Здравствуйте на действия или бездействия правоохранительных органов вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ либо согласно ст. 125 УПК.
Доброго времени суток. По поводу возбуждения уголовного дела вам лучше всего консультироваться с адвокатом на личной платной консультации и все подробно обсуждать
Это понятно, вчера вызвали и начали делать вид что работают. Но вопрос в другом был, спустя такой период смогут ли вообще его наказать и привлечь то что он со мной сделал и сломал всю мою жизнь?
Доброго времени суток. Ищите адвоката в своем городе, уголовные дела достаточно сложная категория дел и никто не захочет их подробно обсуждать на сайте бесплатно