Самара, 21.12.2017, 06:28

Износилование инвалида по психическому заболеванию с детства и кражи

Вопрос №13640805 из г. Красноярск
опубликован 21.12.2017, 06:28
Я прилагаю всё в файле. Но и что за это будет ли возбужденно уголовное дело или он продолжит и дальше свои подобные действия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте на действия или бездействия правоохранительных органов вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ либо согласно ст. 125 УПК.

21.12.2017, 06:56
Оценка автора вопроса:
ОТВЕТ ТУМАННЫЙ НО ЧАСТИЧНО ПО СУТИ ПРАВИЛЬНЫЙ.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Доброго времени суток. По поводу возбуждения уголовного дела вам лучше всего консультироваться с адвокатом на личной платной консультации и все подробно обсуждать

21.12.2017, 07:03

Это понятно, вчера вызвали и начали делать вид что работают. Но вопрос в другом был, спустя такой период смогут ли вообще его наказать и привлечь то что он со мной сделал и сломал всю мою жизнь?

21.12.2017, 07:02

Доброго времени суток. Ищите адвоката в своем городе, уголовные дела достаточно сложная категория дел и никто не захочет их подробно обсуждать на сайте бесплатно

21.12.2017, 07:04