Противоправные действия сотрудников РОВД - Загадочная продолжительность дела
Возбуждено уголовное дело 01 ноября 2019 года, до возбуждения уголовного дела сфальцифициповали административное дело, для удержания подозреваемого с целью давления на него по уголовному делу, в следствие чего он дал признательные показанию против себя. Это судом доказано. Административное дело закрыли, хоть он и отсидел свои трое суток, суд принёс свои извинения. Написали жалобу на противоправные действия сотрудников РОВД. Сколько будет всё это длится? Мы сидим в неведении.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с документами.
Спасибо за ответ!