Какие государственные учреждения следует посетить после смерти инвалида 3 группы?
Здравствуйте,
Вам надо обращаться в ЗАГС за получением свидетельства о смерти, в администрацию города (района) за предоставлением мест для захоронения и средств на погребение. По вопросу недополученной пенсии следует обращаться в ПФ РФ, по вопросу наследования к любому нотариусу Вашего города (района).
Добрый день Если не получили пособие по погребению. Обратитесь в Загс и в пенсионный фонд для получения пособия в данном случае.
Здравствуйте, Ирина.
Вам нужно сходить в ЗАГС за получением свидетельства о смерти, в администрацию города за предоставлением денежных средств на погребение. По вопросу недополученной пенсии следует обращаться в ПФ РФ.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск.