Как оспорить решение по продлению срока реализации имущества, если финансовый управляющий не действовал в первые 6 месяцев?
Помогите оспорить решение об удовлетворении хадатайства фин. управляющего о продлении срока реализации имущества, если в первые 6 месяцев фин. управляющий бездействовал.
Добрый день!
А смысл обжаловать определение об продлении срока реализации имущества? Процедуру банкротства все равно не завершат, пока не совершат все необходимые мероприятия в соответствии с ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)". В Вашем случае, если Вы не удовлетворены работой ФУ, необходимо подать жалобу в СРО на бездействие ФУ и в Арбитражный суд с целью применения к нему мер.
Здравствуйте!
В том случае, если Вы обжалуете действия ФУ, можете также и навредить себе. Если процедура реализации не будет завершена, тем самым Вы затяненте дело о банкротстве пока еще назначат нового ФУ.