Нарушение обязательств - требование начислить заявленный кэшбэк за покупку ноутбука и возместить причиненные убытки
Банк ввел в заблуждение, пообещав кэш бэк с любой покупки 1 процент. Расчитывая на это, я приобрела ноутбук стоимостью 160 тыс. Но кэш бэк мне не начислили, пояснив, что он относится к телекоммуникационным услугам. Какое заявление-требование можно написать в банк? Я могла воспользоваться картой другого банка и не потерять 1480 руб.
Здравствуйте нужно повнимательнее прочитать условия договора если там действительно это есть и не оговорено то почему Вы получили отказ то в банк нужно писать претензию в рамках закона о защите прав потребителей и взыскивать из них эти деньги в судебном порядке если вашу претензию не удовлетворят.
Написала в личку прочитайте.