Амнистия на кредит.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации решения нет
Не можете платить – не платите, ждите судов.
Просите суд снизить неустойку по ст. 333 ГК РФ, а потом просите рассрочку решения суда (подается в тот же суд, который принял решение).
Статья 333. Уменьшение неустойки1. Если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку. Если обязательство нарушено лицом, осуществляющим предпринимательскую деятельность, суд вправе уменьшить неустойку при условии заявления должника о таком уменьшении.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте не будет никакой кредитной амнистии это просто обсуждается новые изменения в федеральный закон о несостоятельности банкротстве физических лиц просто будет упрощенная форма банкротства.
Здравствуйте, Михаил! Кредиты, к сожалению, не списываются, возможно у Вас есть основания воспользоваться пропуском срока исковой давности, в противном случае на основании решения суда у Вас могут удерживать 50% дохода, также может быть арестовано принадлежащее Вам имущество.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.