Правомерно ли делать срез газовой трубы под давлением сабельной пилой в квартире с нарезкой резьбы под новый кран?
Кто это вам делает такую работу? Это же может быть авария всего дома. И если это сделаете вы Вам грозит уголовное наказание вплоть до лишения свободы на длительный срок. Такие работы производят специалисты с гор газа, по вашей заявки, имеющие лицензию на такую работу Только они могут вам это сделать в квартире ПОДУМАЙТЕ прежде. Чем кому то разрешать вам помочь.
Если это угрожает безопасности граждан. Их имуществу - незаконно, если вы - житель квартиры, то у вас есть право запретить данные работы в вашей квартире.
Горгаз имеет на это право, то есть делать это под давлением?
Здравствуйте! Если это делает Горгаз, то он безусловно имеет такое право и на время работ происходит отключение подачи газа, Удачи Вам.