Как получить возмещение ущерба за украденные личные вещи в организации без гардероба и охраны?
Добрый день Ольга!
Надеюсь, что уголовное дело все же возбуждено? Вам остается надеяться на должную работу полиции. Вряд ли такая обязанность существует у работодателя! Вы имеете право требовать компенсации за утраченные вами вещи непосредственно с виновного лица совершившего кражу. Следователю ведущему ваше дело подайте гражданский иск с требованием взыскать компенсацию за причиненный вред имуществу в размере котором оцениваете утраченные вещи и мат. ценности..... Все!
Всего доброго!
Здравствуйте Юлия! Взыскать ущерб можете только с того кто украл, если его найдут, хотя на это мало шансов. Скорее всего нужно смириться с утратой ценностей.
Удачи!