Как получить свидетельство о расторжении брака после развода
Здравствуйте, вы предоставляете в загс копию решения суда с отметкой о вступлении его в законную силу.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Вам нужно представить в ЗАГС копию судебного решения у расторжении брака. После этого вы можете получить свидетельство.
Здравствуйте. Вам не справка нужна. А решение суда со штампом о вступлении решения в законную силу. С эти решением идете в ЗАГС, оплачиваете государственную пошлину и получаете свидетельство о расторжении брака.
Александра Николаевна, добрый день!
Повторно обращаться в суд за справкой не нужно - в ЗАГСе предъявите решение суда. Брак считается расторгнутым с момента вступления решения суда в силу.
Всего Вам наилучшего!